Заседание комитета по охране труда

Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Опора России» и Ассоциация ДПО «Уральский центр технического обучения» приглашают Вас принять участие в заседании комитета по охране труда

Бизнес 16+

Программа встречи:

  •  О реализации Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований    охраны труда, утвержденному Постановлением Правительства от 24 декабря 2021 г. N 2464. Ответы на вопросы.

С 01 сентября 2022 года вступил в силу новый Порядок обучения по охране труда. Ассоциацией ДПО «УЦТО» разработаны, утверждены и реализуются соответствующие программы, проведены разъясняющие семинары для лиц, ответственных за обучение в организации.   У Вас остались вопросы по этому важному документу? Наши эксперты готовы ответить на них! 

Эксперты: Березина Юлия Ильгизовна, руководитель структурного подразделения  АДПО «УЦТО», Костюк Алексей Павлович, ведущий преподаватель АДПО «УЦТО».

  • Использование учебно-тренировочного полигона «Альпинист» при реализации программ обучения работников предприятий безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, безопасным методам и приемам выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (с демонстрацией  практической части занятия).

Предлагаем Вам посетить часть практического занятия в учебном классе АДПО «УЦТО» в соответствии с Правилами по охране труда при работе на высоте (Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.11.2020 г. N 782н), Правилами по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах (Приказ Минтруда Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. N 902н).  Оцените возможности нашего полигона для  получения Вашими работниками практических навыков безопасной работы в среде, приближенной к рабочей среде предприятия!

Эксперты: Левина Татьяна Борисовна, ведущий специалист учебного отдела  АДПО «УЦТО», Дьячков Алексей Анатольевич, ведущий преподаватель АДПО «УЦТО».

Поделиться:

451 день назад
31 января 2023 15:00–17:00

Пермь
Ассоциация ДПО «УЦТО», г. Пермь, ул.Уральская, 95
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов